ПлощадкиПейнтбол Пейнтбольный клуб "Южный Крест"

Пейнтбольный клуб "Южный Крест"

Пейнтбольный клуб "Южный Крест" в Алматы цена от 100 тг за час на ул. Омарова, 10а Пейнтбольный клуб "Южный Крест" в Алматы цена от 100 тг за час на ул. Омарова, 10а Пейнтбольный клуб "Южный Крест" в Алматы цена от 100 тг за час на ул. Омарова, 10а

Описание

Если Вы хотите поднять себе настроение или отдохнуть с друзьями или коллегами по работе, то Вы можете отправиться в ночной клуб или ресторан. Как-то банально, Вам не кажется? Пора попробовать что-нибудь новое: например, игру в пейнтбол. Для любителей активного отдыха и спортивных развлечений, ПЕЙНТБОЛ – просто подарок судьбы. Наш пейнтбольный клубподарит Вам массу ярких положительных эмоций и впечатлений, позволит отдохнуть и зарядиться энергией на всю рабочую неделю. Стоит лишь однажды побывать участником игры впейнтбол, и Вы обязательно станете её поклонником.

Пейнтбол не имеет ограничений по полу и возрасту, и приносит всем игрокам только положительные эмоции, снимает стресс, помогает расслабиться и отдохнуть от бытовых и рабочих проблем. 
Пейнтбол никогда не был сугубо мужским развлечением, ведь это не война, а безопасная игра, в то же время насыщенная адреналином и духом приключения.

В последние годы пейнтбол становится все более популярным видом активного отдыха. Многие впервые открыли для себя пейнтбол как прекрасную возможность интересно и активно провести выходной день или несколько часов свободного времени. 
Играть в пейнтбол можно на оборудованной площадке, в лесу, в здании - все зависит от Ваших предпочтений. Каждая игровая площадка или местность по своему уникальна и требует различных навыков и умений. Но и играя постоянно в одном и том же месте скучать не придется - мы предложим Вам множество разнообразных игровых сценариев. Ознакомиться с некоторыми из них можно в разделе  "Сценарии игр". 

Пейнтбольный Клуб "Южный Крест" возглавляет профессиональный инструктор, который являлся участником и призёром спортивных и тактических пейнтбольных турниров.

Прайс лист

Наименование Снаряжение
Стоимость 1500 тг
Примечание Штаны, куртка, термальная маска, перчатки, маркер (ружье)
Наименование Шарики 1 шт.
Стоимость 100 тг
Примечание Желатиновые шарики с краской внутри
Даулет

крутой клуб. шарики по 10 т а не по 100т
miko

very good
miko

very good
Серик

Отличный клуб. детский день рождения прошел на ура.. всем очень понравилось

Оставить отзыв



Похожие площадки:


Пейнтбольный клуб "Paintball Master Club"

Цена от 2700 тг /за час
  Алматы, пос. Каменка, ЛОК АО "Санаторий Алатау"

Пейнтбольный клуб "Южный крест"

Цена от 2497 тг /за час
  Алматы, Кульжинский тракт

Находите

Умный поиск спортивных площадок, секций, тренеров и даже соперников

Выбирайте

Смотрите фотографии, изучайте отзывы, отбирайте площадки по удобным фильтрам.

Бронируйте

Контакты и адреса спортивных площадок всегда под рукой

Будьте спортивными

Ведь спорт теперь всегда рядом

© 2015-2021 Sportmap.kz. | Партнерам | Рекламодателям

Разработано в DreamWings