ПлощадкиПейнтбол Пейнтбольный клуб "Рубеж"

Пейнтбольный клуб "Рубеж"

Пейнтбольный клуб "Рубеж" в Алматы цена от 3000 тг за час на Алматинская обл., Илийский р-н, с Первомайский, ул. Капчагайская, д. 29 Пейнтбольный клуб "Рубеж" в Алматы цена от 3000 тг за час на Алматинская обл., Илийский р-н, с Первомайский, ул. Капчагайская, д. 29 Пейнтбольный клуб "Рубеж" в Алматы цена от 3000 тг за час на Алматинская обл., Илийский р-н, с Первомайский, ул. Капчагайская, д. 29 Пейнтбольный клуб "Рубеж" в Алматы цена от 3000 тг за час на Алматинская обл., Илийский р-н, с Первомайский, ул. Капчагайская, д. 29 Пейнтбольный клуб "Рубеж" в Алматы цена от 3000 тг за час на Алматинская обл., Илийский р-н, с Первомайский, ул. Капчагайская, д. 29 Пейнтбольный клуб "Рубеж" в Алматы цена от 3000 тг за час на Алматинская обл., Илийский р-н, с Первомайский, ул. Капчагайская, д. 29

Описание

Пейнтбол-клуб Рубеж – это открытая огороженная территория с препятствиями и всеми необходимыми условиями для самой яркой и запоминающейся игры, клуб расположен в 5 минутах от черты города (по Качагайской трассе, сразу за посёлком Первомайка). Устройте себе активный и незабываемый отдых с друзьями! Пейнтбол не требует специальной физической подготовки и базируется на простых и понятных правилах, поэтому участвовать в игре может любой человек, допущенный до занятий физкультурой по состоянию здоровья. Зовите друзей и - вперед за новыми эмоциями в пейнтбольный клуб Рубеж.

Прайс лист

Наименование Обычный
Стоимость 3000 тг
Примечание Туда входит ваша формаМаска и маркер для пейнтбола, защитаи 200 шариков для победных сражений!!!В будние дни скидка на игру до 15% (всё зависит от того сколько вас и как много вы будете брать шаров)Именинникам 100 шаров в подарок!!!!

Оставить отзыв



Похожие площадки:


Пейнтбольный клуб RHAZAD

Цена от 3500 тг /за час
  Алматы, Ауэзова, 3/11

Находите

Умный поиск спортивных площадок, секций, тренеров и даже соперников

Выбирайте

Смотрите фотографии, изучайте отзывы, отбирайте площадки по удобным фильтрам.

Бронируйте

Контакты и адреса спортивных площадок всегда под рукой

Будьте спортивными

Ведь спорт теперь всегда рядом

© 2015-2021 Sportmap.kz. | Партнерам | Рекламодателям

Разработано в DreamWings