ПлощадкиПейнтбол Пейнтбольный клуб "Scorpion"

Пейнтбольный клуб "Scorpion"

Пейнтбольный клуб "Scorpion" в Алматы цена от 5500 тг за час на  Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького Пейнтбольный клуб "Scorpion" в Алматы цена от 5500 тг за час на  Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького Пейнтбольный клуб "Scorpion" в Алматы цена от 5500 тг за час на  Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького Пейнтбольный клуб "Scorpion" в Алматы цена от 5500 тг за час на  Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького Пейнтбольный клуб "Scorpion" в Алматы цена от 5500 тг за час на  Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького Пейнтбольный клуб "Scorpion" в Алматы цена от 5500 тг за час на  Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького Пейнтбольный клуб "Scorpion" в Алматы цена от 5500 тг за час на  Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького

Описание

Размер площадки: тактика - 6000 кв/метров. Данная площадка для любителей тактического пейнтбола, перепад высот плюс минус до 5 метров, окопы укрытия, объемные препятствия, всегда тень, лес Вместимость площадки: от 2 до 35 игроков На территории: теплая раздевалка, отличное оборудование (регулируем силу выстрела под игроков), всегда чистая форма на любой рост и вес, инструктор-десантник, ровная площадка с газоном (без камней, ям, битого стекла, мусора), надувные укрытия изобретенные специально для пейнтбола Возрастные ограничения: 10+, рост не менее 120 см.

Прайс лист

Наименование Стандартный
Стоимость 5500 тг
Примечание (500 шаров + экипировка)Для игроков Со Своим оборудованиемВход на игру 1500 тенге Шары: 5 тг - 1 шарЧай, кофе, печенки бесплатно.

Оставить отзыв



Похожие площадки:


Пейнтбольнй клуб "Скорпион"

Цена от 2500 тг /за час
  Алматы, ул. Жансугурова, 200

Пейнтб клуб в военно-спортивном клубе "Орленок"

Цена от 3000 тг /за час
  Алматы, Первомайские пруды, зона отдыха «Тортуга»

Находите

Умный поиск спортивных площадок, секций, тренеров и даже соперников

Выбирайте

Смотрите фотографии, изучайте отзывы, отбирайте площадки по удобным фильтрам.

Бронируйте

Контакты и адреса спортивных площадок всегда под рукой

Будьте спортивными

Ведь спорт теперь всегда рядом

© 2015-2021 Sportmap.kz. | Партнерам | Рекламодателям

Разработано в DreamWings