ПлощадкиТренажерный зал Фитнес-клуб "Sportika"

Фитнес-клуб "Sportika"

Фитнес-клуб "Sportika" в Караганда цена от 8000 тг  на ул. Университетская 28/3 Фитнес-клуб "Sportika" в Караганда цена от 8000 тг  на ул. Университетская 28/3 Фитнес-клуб "Sportika" в Караганда цена от 8000 тг  на ул. Университетская 28/3 Фитнес-клуб "Sportika" в Караганда цена от 8000 тг  на ул. Университетская 28/3 Фитнес-клуб "Sportika" в Караганда цена от 8000 тг  на ул. Университетская 28/3 Фитнес-клуб "Sportika" в Караганда цена от 8000 тг  на ул. Университетская 28/3 Фитнес-клуб "Sportika" в Караганда цена от 8000 тг  на ул. Университетская 28/3

Описание

Несмотря на то, что каждый год в фитнес-центрах и спортивных клубах появляются новые модные ультрановые и супер-эффективные уроки, в тренажерном зале по-прежнему сложно найти свободное место. Недаром тренажерный зал иногда называют «сердцем» фитнес-клуба — он неизменно пользуется популярностью как у новичков, так и у продвинутых любителей фитнеса. Тренажёрный зал фитнес клуба «Sportika» включает в себя — кардиозал, зал силовых тренажеров, и зал свободных весов.

 

Бассейн

 

Благотворное влияние плавания на здоровье и общий жизненный тонус признают все врачи. Занятия в бассейне рекомендуются как детям, так и взрослым — ведь в бассейне можно значительно укрепить позвоночник, сбросить лишние килограммы, избавиться от депрессии и бессонницы, нормализовать работу дыхательной и сердечно-сосудистой системы. Помимо всего прочего, занятия в бассейне способствуют закаливанию организма, значительно снижая риск ОРЗ и вирусных инфекций.

Плавательный 20-ти метровый бассейн с двумя дорожками и глубиной от 160 до 175 см (t-27-28), так же есть теплый бассейн для самых маленьких (t-32). Специальные установки, обеспечивающие надежное обеззараживание и улучшение свойств воды бассейна, значительно уменьшают хлорирование.

 

Зал восточных единоборств в нашем спортивном комплексе многофункциональный и подходит для занятий всеми видами единоборств. Зал восточных единоборств оборудован профессиональными татами, боксерскими мешками, защитными шлемами и т.д.

Раздевалки

Душевая

Бассейн

Сауна

Стоимость абонементов

07:00 - 23:00 месячный Мужской 8000 тг
07:00 - 23:00 годовой Мужской 15000 тг
Асем

👍🏼

Оставить отзыв



Похожие заведения:


Фитнес-клуб "World class" (Караганда)

Цена от 0 тг /за месяц
  Караганда, пр. Республики 7/5
  Фитнес клуб

Фитнес-центр "Гигант"

Цена от 12000 тг /за месяц
  Караганда, Ермекова 15/2
  Фитнес клуб

Находите

Умный поиск спортивных площадок, секций, тренеров и даже соперников

Выбирайте

Смотрите фотографии, изучайте отзывы, отбирайте площадки по удобным фильтрам.

Бронируйте

Контакты и адреса спортивных площадок всегда под рукой

Будьте спортивными

Ведь спорт теперь всегда рядом

© 2015-2021 Sportmap.kz. | Партнерам | Рекламодателям

Разработано в DreamWings