ПлощадкиТанцевальная студия Студия танцев "Sun Ray"

Студия танцев "Sun Ray"

Студия танцев "Sun Ray" в Алматы цена от 12000 тг  на  ул. Саина, д. 12а, уг. пр. Райымбека Студия танцев "Sun Ray" в Алматы цена от 12000 тг  на  ул. Саина, д. 12а, уг. пр. Райымбека Студия танцев "Sun Ray" в Алматы цена от 12000 тг  на  ул. Саина, д. 12а, уг. пр. Райымбека Студия танцев "Sun Ray" в Алматы цена от 12000 тг  на  ул. Саина, д. 12а, уг. пр. Райымбека Студия танцев "Sun Ray" в Алматы цена от 12000 тг  на  ул. Саина, д. 12а, уг. пр. Райымбека Студия танцев "Sun Ray" в Алматы цена от 12000 тг  на  ул. Саина, д. 12а, уг. пр. Райымбека Студия танцев "Sun Ray" в Алматы цена от 12000 тг  на  ул. Саина, д. 12а, уг. пр. Райымбека

Описание

Виды танцев: Народный танец,Акробатический танец,Современный танец,Клубный танец,Уличный танец

Наша студия имеет удобное расположение,комфортные уютные залы,все необходимое оборудование и современный комплекс занятий и упражнений по тренировке и уходу за вашим телом,а наши опытные инструктора помогут подобрать вам нужное направление и необходимую нагрузку.Также,вы индивидуально можете воспользоваться услугами нашего высококлассного массажиста.

Мы имеем и множество танцевальных программ.Это танцевальная группа для самых маленьких-детки- с трех лет,современная детская хорреография для детей-с пяти лет,школа бального танца и латино-американские танцы для детей.Здесь ваши детки с ранних лет натренируют хорошую координацию,гибкость и осанку.

Для ребят постарше мы предлагаем клубные танцы-GO-GO и HIP-HOP.Взрослых же могут заинтересовать-восточные и латино-американские танцы.
Девушки,усли вы хотите стать более раскованной и гибкой посетите уроки Стрип-пластики,для самых энергичных-Стрип GO-GO/

Фитнес-mix,который включает в себя силовые нагрузки,аэробику пилатес и многие другие упражнения поможет подкорректировать проблемные зоны и быстрее избавит от лишних килограммов.

Ну а самая популярная,в последнее десятилетие,конечно же Йога.Современная жизнь задает бешеный ритм,столько всего нужно успеть,стрессы,нагрузки,все это разучило нас расслабляться.Медитация и йога научит вас правильно снимать напряжение,избавит от стресса,вы научитесь владеть своим телом и эмоциями.

Конечно.это лишь малая часть того,что мы смогли вам рассказать.Гораздо убедительнее будет,если вы придете и увидите все собственными глазами.Надеемся.что сможем вас удивит и заинтересовать-ведь отрицательных эмоций в жизни великое множество.а положительных,к сожалению гораздо меньше.Но наша студия с огромным удовольствием подарит вам эти положительные эмоции.С нашей помощью вы станете-стройными,подтянутыми,

красивыми,получите мощный заряд бодрости и хорошего настроения-не это ли играет значительную роль в хорошем самочувствии и здоровье организма в целом!

Приходите и будьте счастливы!

Раздевалки

Душевая

Прайс лист

Вид танца Кол.посещений Цена
Все виды танцев 12 12000 тг

Оставить отзыв



Похожие площадки:


Студия Танцев Free Way

Цена от 500 тг /за час
  Алматы, Курмангазы 107 уг.ул. Байтурсынова

Студия танцев Dance studio 29

Цена от 11500 тг /за час
  Алматы, Гоголя 84А, уг. Наурызбай Батыра (Дзержинского)

Находите

Умный поиск спортивных площадок, секций, тренеров и даже соперников

Выбирайте

Смотрите фотографии, изучайте отзывы, отбирайте площадки по удобным фильтрам.

Бронируйте

Контакты и адреса спортивных площадок всегда под рукой

Будьте спортивными

Ведь спорт теперь всегда рядом

© 2015-2021 Sportmap.kz. | Партнерам | Рекламодателям

Разработано в DreamWings