Тренер Кунакбаев Рустам

Тренер по Рукопашный бой Кунакбаев Рустам в Караганда цена от 2000 тг Тренер по Рукопашный бой Кунакбаев Рустам в Караганда цена от 2000 тг Тренер по Рукопашный бой Кунакбаев Рустам в Караганда цена от 2000 тг Тренер по Рукопашный бой Кунакбаев Рустам в Караганда цена от 2000 тг Тренер по Рукопашный бой Кунакбаев Рустам в Караганда цена от 2000 тг
Поделится:

Образование

Лицензия на право треировать по рукопашному бою №059.

Наши тренировки можно посмотреть https://youtu.be/haP6Ijiaiqo

 

Опыт работы

Основная база тренировок рукопашный бой и смешанные единоборства. Опыт длительной тренерской дейтельности, проведения спортивных сборов, судейская работа, в том числе проведение турниров и чемпионатов области. Все время развиваемся, участвуем и побеждаем в соревнованиях по грепплингу, рукопашному бою, мма, борьбы и самбо. Так же проводим тренировки в плавательном бассеине и по системе кроссфит.

Готовим не только бойцов, а среди наших воспитанников немало и чемпионов МИРА, но и просто отличных ребят. Множество наших воспитанников достигли отличных результатов в бизнесе, заняли различные посты и должности в государственных структурах. И по прежнему стараются уделять время тренировкам, тренируются сами и помогают в тренерской деятельности, принимают участие в воспитании молодежи. Спорт это не хобби, это становиться одной из сторон Вашего образа жизни.

Программа тренировки: Разминка (силовая), затем отработка рук, отработка ударов ног в парах, после приемы в партере (рычаги, удушающие, ) работа в стойке (броски и борьба в партере), затем полноценный или ограниченный спарринг в зависимости от Вашего уровня и желания.
Кроме того после тренировок, мы часто катаемся на картингах, играем в пенитбол, занимаемся альпинизмом, катаемся на лошадях, участвуем в соревнованиях и первенствах по всем видам единоборств даже в кино снимаемся :) Мы рады всем новичкам и спортсменам кто присоединяется к нам.

Награды

Тренер 1 категории РК по рукопашному бою, судья 1 категории по рукопашному бою и судья ММА (смешанных единоборств) сертификат Украина г. Киев, лицензия на проведение инструкторской деятельности по рукопашному бою №059.

О себе

https://vk.com/autosend1

Оставить отзыв



Находите

Умный поиск спортивных площадок, секций, тренеров и даже соперников

Выбирайте

Смотрите фотографии, изучайте отзывы, отбирайте площадки по удобным фильтрам.

Бронируйте

Контакты и адреса спортивных площадок всегда под рукой

Будьте спортивными

Ведь спорт теперь всегда рядом

© 2015-2021 Sportmap.kz. | Партнерам | Рекламодателям

Разработано в DreamWings