ПлощадкиТренажерный зал Golden Eagle Almaty

Golden Eagle Almaty

Golden Eagle Almaty в Алматы цена от 15000 тг  на  УЛ. ЖЕЛТОКСАН, 62 (УГОЛ УЛ. МАКАТАЕВА) Golden Eagle Almaty в Алматы цена от 15000 тг  на  УЛ. ЖЕЛТОКСАН, 62 (УГОЛ УЛ. МАКАТАЕВА) Golden Eagle Almaty в Алматы цена от 15000 тг  на  УЛ. ЖЕЛТОКСАН, 62 (УГОЛ УЛ. МАКАТАЕВА) Golden Eagle Almaty в Алматы цена от 15000 тг  на  УЛ. ЖЕЛТОКСАН, 62 (УГОЛ УЛ. МАКАТАЕВА) Golden Eagle Almaty в Алматы цена от 15000 тг  на  УЛ. ЖЕЛТОКСАН, 62 (УГОЛ УЛ. МАКАТАЕВА) Golden Eagle Almaty в Алматы цена от 15000 тг  на  УЛ. ЖЕЛТОКСАН, 62 (УГОЛ УЛ. МАКАТАЕВА) Golden Eagle Almaty в Алматы цена от 15000 тг  на  УЛ. ЖЕЛТОКСАН, 62 (УГОЛ УЛ. МАКАТАЕВА)

Описание

Golden Eagle Almaty – это клуб функционального фитнеса в Алматы, ориентированный на похудение, снижение веса и улучшение физической формы.  
Golden Eagle Almaty – это тренировки ориентированные на результат с помощью научно обоснованных подходов, современных технологий, мотивирующей атмосферы в кругу внимательных тренеров и группы единомышленников.
Наверное вы уже пробовали тренироваться сами или в зале и бросали эту затею из за отсутствия советов, мотивации и результатов. Дело было не в вас, дело было в тренировках. Вы еще можете стать более подтянутым, сильнее и лучше. Мы создаем тренировки, которые делают вас лучше.
Нет времени? Наши функциональные тренировки на все группы мышц позволяют получить максимальный эффект всего за 60 минут.
Мы покажем, что у вас идут улучшения. Вы увидите подробные изменения состава вашего тела по жировой и мышечной массе на аппарате InBody, а также улучшения по показателям на тренировках с помощью современного приложения Wodify.

 

Детский/студенческий абонемент 10000 тенге

Раздевалки

Душевая

Стоимость абонементов

07:00 - 17:00 месячный Мужской 15000 тг
07:00 - 21:00 месячный Мужской 20000 тг
Erlanman

Приходите

Оставить отзыв



Похожие заведения:


Тренажерный зал "Viking gym"

Цена от 5000 тг /за месяц
  Алматы, пр. Абая, 159, (уг. ул. Розыбакиева, на территории спорткомплекса ЦСКА)
  Тренажерный зал

Фитнес-клуб Be Turbo

Цена от 20000 тг /за месяц
  Алматы, Тимирязева 28В, уг.ул. Маркова, в здании Бизнес Центра «Алатау Гранд», цокольный этаж.
  Фитнес клуб

Находите

Умный поиск спортивных площадок, секций, тренеров и даже соперников

Выбирайте

Смотрите фотографии, изучайте отзывы, отбирайте площадки по удобным фильтрам.

Бронируйте

Контакты и адреса спортивных площадок всегда под рукой

Будьте спортивными

Ведь спорт теперь всегда рядом

© 2015-2021 Sportmap.kz. | Партнерам | Рекламодателям

Разработано в DreamWings