ПлощадкиТренажерный зал Фитнес-студия "MASTERS&Kaya"

Фитнес-студия "MASTERS&Kaya"

Фитнес-студия "MASTERS&Kaya" в Алматы цена от 15000 тг  на ул. Хаджи Мукана д.39 Фитнес-студия "MASTERS&Kaya" в Алматы цена от 15000 тг  на ул. Хаджи Мукана д.39 Фитнес-студия "MASTERS&Kaya" в Алматы цена от 15000 тг  на ул. Хаджи Мукана д.39 Фитнес-студия "MASTERS&Kaya" в Алматы цена от 15000 тг  на ул. Хаджи Мукана д.39 Фитнес-студия "MASTERS&Kaya" в Алматы цена от 15000 тг  на ул. Хаджи Мукана д.39 Фитнес-студия "MASTERS&Kaya" в Алматы цена от 15000 тг  на ул. Хаджи Мукана д.39

Описание

Как Вы уже наверняка знаете, студия Masters&Kaya предоставляет наиболее комфортные условия обслуживания. У нас нет годовых абонементов, поэтому Вы можете оплачивать как удобно Вам: за разовое посещение, помесячно или поквартально.

Еще одним плюсом является возможность посещать нас в любое удобное для Вас время. Вы сами выбираете и назначаете часы – мы подстраиваемся под Ваш график.

Кроме того, для Вашего максимально комфортного пребывания в нашей студии мы установили очень эффективную японскую систему кондиционирования воздуха. Она дает лучшее самочувствие и ощущение легкости в голове и во всем теле.

В фитнес-студии салона Masters&Kaya просторные и чистые залы с приятной атмосферой. Здесь есть все для результативных занятий. Если Вам нужен эффект от тренировок, то наши инструкторы помогут его достичь за максимально короткое время.

Тренерский состав Masters&Kaya отличается высоким уровнем квалификации, поэтому Вам будет приятно работать над собой и добиваться потрясающих результатов, каким бы направлением фитнеса Вы ни занимались. К слову сказать, Вы можете выбрать следующее:современные танцывосточные танцыбальные танцысиловая аэробика,зумбапилатесйогаpower trainingbody ballet (боди балет)стрип-пластикаpole danceиндивидуальные тренировки и многое другое.

Раздевалки

Душевая

Стоимость абонементов

10:00 - 22:00 месячный Мужской 15000 тг

Оставить отзыв



Похожие заведения:


Тренажерный зал "Adrenaline" (на Арбате)

Цена от 2000 тг /за месяц
  Алматы, ул. Кунаева/Жибек жолы
  Тренажерный зал

Тренажерный зал "Adrenaline" (на Бухар Жырау)

Цена от 2000 тг /за месяц
  Алматы, ул. Бухар жырау/Ауэзова
  Тренажерный зал

Находите

Умный поиск спортивных площадок, секций, тренеров и даже соперников

Выбирайте

Смотрите фотографии, изучайте отзывы, отбирайте площадки по удобным фильтрам.

Бронируйте

Контакты и адреса спортивных площадок всегда под рукой

Будьте спортивными

Ведь спорт теперь всегда рядом

© 2015-2021 Sportmap.kz. | Партнерам | Рекламодателям

Разработано в DreamWings