ПлощадкиТренажерный зал Фитнес-студия "Fresh"

Фитнес-студия "Fresh"

Фитнес-студия "Fresh" в Караганда цена от 1500 тг  на Тулепова 19/2 Фитнес-студия "Fresh" в Караганда цена от 1500 тг  на Тулепова 19/2 Фитнес-студия "Fresh" в Караганда цена от 1500 тг  на Тулепова 19/2 Фитнес-студия "Fresh" в Караганда цена от 1500 тг  на Тулепова 19/2 Фитнес-студия "Fresh" в Караганда цена от 1500 тг  на Тулепова 19/2 Фитнес-студия "Fresh" в Караганда цена от 1500 тг  на Тулепова 19/2 Фитнес-студия "Fresh" в Караганда цена от 1500 тг  на Тулепова 19/2

Описание

Аэробные программы
Step Beginners- разучивание основных движений на степ-платформе. Для начинающих.
Step 2- простые и доступные Step-комбинации шаг за шагом превращаются в неожиданные танцевальные блоки. Рекомендуется посещать после прохождения Step Beginners.
Slide – занятие проходит с использованием скользящей дорожки. Во время занятия прорабатываются мышцы внутренней и внешней поверхности бедра,ягодиц. Тренировка направлена на на сжигание жира, особенно в нижней части тела. Продолжительность занятия-45 мин.
Spinning- высокоинтенсивная тренировка на велотренажерах под быструю ритмичную музыку принесет массу положительных эмоций. Включает в себя тренировку сердечно-сосудистой системы,мышц нижней части тела, делается упор на выносливость. Такое сочетание ускоряет процесс сжигание жира. Продолжительность занятия-45 мин.
Силовые программы
Sculpt- силовой класс, направленный на тренировку всех групп мышц, с использованием силового оборудования, отягощения разных весов, выбор которых зависит от уровня подготовленности клиента.
LB(Low Body)- данный вид тренировки способствует укреплению и коррекции мышц нижней части тела: ягодицы, мышцы ног.
ABS(Abdominals)- тренировка мышц брюшного пресса.
Hot Iron- групповое занятие, направленное на тренировку всего тела в комплексе, с использованием специального оборудования, мини-штанг.
Функциональный тренинг- комплексная тренинг программа объединяющая силу и гибкость,баланс и координацию. Направлена на формирование гармоничного тела. В сжатом формате тренировки прорабатываются крупные, мелкие и глубокие мышцы.
Power Mix – это синтез различных видов силового фитнеса. В этом занятие мы собрали самые эффективные силовые упражнения направленные на похудение. Благодаря тому,что каждая новая тренировка включает работу над разными группами мышц,тело становится сильными и гармонично развитыми.
90-60-90 - силовой класс направленный на проработку мышц бедер,груди,пресса.
EXTREME FITNESS -тренировка высокой интенсивности. Чередование силовых упражнений на все группы мышц с аэробной нагрузкой. Направлена на максимальное сжигания калорий. 
Только для подготовленных. 
Сильный пресс- в этой программе мы сделали подбор самых лучших и эффективных упражнения на мышцы живота. Посещая эту тренировку Вы уберете живот и получите подтянутый, рельефный пресс. 
Оздоровительные программы
Pilates- комплекс упражнений улучшающий гибкость и силу, помогает развивать координацию и выносливость мышц, укрепляет тело, реабилитация позвоночника.
Stretch- Класс с использованием упражнений на растягивание и расслабление.
Spine+ Stretch- первая часть направлена на тренировку мышц, поддерживающих правильную осанку: мышц спины, брюшной пресс. Вторая часть- упражнения на растягивание.
ABS+Stretch-первая часть направлена на тренировку мышц брюшного пресса. 
Вторая часть-упражнения на растягивание.
Хатха-Йога- делает ударение на развитие гибкости и поддержание здоровья суставов и 
позвоночника. Упражнения йоги укрепляют тело и создают ощущения радости жизни, заостряет ум и помогает концентрации внимания. Продолжительность занятия —120 минут
Здоровая спина*-группа по предварительной записи. Комплекс упражнений разработан для восстановления,укрепления и сохранения подвижности позвоночника и суставов. Используются упражнения для улучшения кровотока и лимфотока,гибкости и расслабления всего тела. Продолжительность занятия-60мин.
Танцевальные программы.
Zumba-это популярная по всему миру танцевальная фитнес-программа, где сочетаются упражнения из аэробики и современных танцевальных движений(сальсы, мамбы, фламенко,танца живота и т.д.)
Тренировка для Ваших ягодиц,рук,ног и мышц живота. Танцуйте и сжигайте калории.
Dance Mix- танцевальный класс, сочетание всех направлений (Stripdance,Latina,Go-Go и т.д.).
Инструктора групповых программ: Якушевская Екатерина, Золкина Елена, 
Адамова Майя,Лотц Юлия.
Инструктора Йоги: Шарифянов Руслан,Маркус Андрей. 
Инструктора тренажерного зала: Мышков Роман, Яковлев Юрий,Проняков Никита,Комендантов Андрей.

Раздевалки

Душевая

Стоимость абонементов

08:00 - 17:00 месячный Мужской 6400 тг
17:00 - 22:00 месячный Мужской 8500 тг
08:00 - 22:00 Разовый Мужской 1500 тг

Оставить отзыв



Похожие заведения:


Фитнес-центр Гигант

Цена от 7500 тг /за месяц
  Караганда, Ермекова 15/2
  Фитнес клуб

Центр функционального тренинга "Bonifacy"

Цена от 15000 тг /за месяц
  Караганда, Гапеева 18/3
  Кроссфит зал

Находите

Умный поиск спортивных площадок, секций, тренеров и даже соперников

Выбирайте

Смотрите фотографии, изучайте отзывы, отбирайте площадки по удобным фильтрам.

Бронируйте

Контакты и адреса спортивных площадок всегда под рукой

Будьте спортивными

Ведь спорт теперь всегда рядом

© 2015-2021 Sportmap.kz. | Партнерам | Рекламодателям

Разработано в DreamWings