ПлощадкиТренажерный зал Фитнес-клуб Be Turbo

Фитнес-клуб Be Turbo

Фитнес-клуб Be Turbo в Алматы цена от 20000 тг  на Тимирязева 28В, уг.ул. Маркова, в здании Бизнес Центра «Алатау Гранд», цокольный этаж. Фитнес-клуб Be Turbo в Алматы цена от 20000 тг  на Тимирязева 28В, уг.ул. Маркова, в здании Бизнес Центра «Алатау Гранд», цокольный этаж. Фитнес-клуб Be Turbo в Алматы цена от 20000 тг  на Тимирязева 28В, уг.ул. Маркова, в здании Бизнес Центра «Алатау Гранд», цокольный этаж. Фитнес-клуб Be Turbo в Алматы цена от 20000 тг  на Тимирязева 28В, уг.ул. Маркова, в здании Бизнес Центра «Алатау Гранд», цокольный этаж. Фитнес-клуб Be Turbo в Алматы цена от 20000 тг  на Тимирязева 28В, уг.ул. Маркова, в здании Бизнес Центра «Алатау Гранд», цокольный этаж. Фитнес-клуб Be Turbo в Алматы цена от 20000 тг  на Тимирязева 28В, уг.ул. Маркова, в здании Бизнес Центра «Алатау Гранд», цокольный этаж. Фитнес-клуб Be Turbo в Алматы цена от 20000 тг  на Тимирязева 28В, уг.ул. Маркова, в здании Бизнес Центра «Алатау Гранд», цокольный этаж.

Описание

BE TURBO - это фитнес-клуб для энергичных и успешных людей чья активность не ограничивается 8-ю рабочими часами в сутки. В BE TURBO работают профессионалы-инструкторы международного класса, которые знают, что нужно вашей фигуре. Наши залы оборудованы современными удобными тренажерами, а в расписании каждый поклонник здорового образа жизни найдет для себя занятие по вкусу - от танцевальной аэробики, силовых программ до йоги и восточных единоборств. Члены нашего клуба - это спортивные и целеустремленные люди, живущие в стиле BE TURBO. - Общая площадь клуба более 1500 кв.метров - Тренажерный зал площадью более 350 кв. метров с высококлассным спортивным оборудованием от фирм «Matrix», «Reebok», «Johnson»; - Студия бокса площадью 100 кв. метров укомплектована, начиная от перчаток заканчивая рингом, спортивным оборудованием от фирмы «Everlast»; - Студия спиннинга; - Наличие 3-х залов групповых фитнес-программ (Более 40 видов программ: аэробные, танцевальные, силовые, разумное тело, единоборства, бокс и.т.д.); - Кардиозона; - Кабинет фитнес тестирования; - «Детская комната» (комната ожидания для детей Членов Клуба, с воспитателем); - Массажный кабинет; - Наличие 4-х раздевалок (2 мужские, 2 женские); - 22 душевых кабинок (11 женских, 11 мужских); - Уютные раздельные финские сауны, турецкие бани (хамам); - Наличие диспенсеров для питьевой воды; - Фитнес-бар с ассортиментом спортивного питания, коктейлей, фрешей и т.д.; - Выдача полотенец на время тренировки; - Депозитарий для хранения ценных вещей, на время тренировки; - Боксы для хранения вещей; - Место расположение: г. Алматы, ул.Тимирязева, 28В, угол ул.Маркова.

Раздевалки

Душевая

Бассейн

Сауна

Стоимость абонементов

06:00 - 18:00 месячный Мужской 20000 тг
Таня

Хороший зал, ходила туда 2 года. Тренер Кайсар самый лучший, рекомендую для индивидуальных тренировок, гоняет что надо! Единственно из за чего не стала ходить дальше это запах табачного дыма в общем тренажерном зале

Оставить отзыв



Похожие заведения:


Фитнес-студия "MASTERS&Kaya"

Цена от 15000 тг /за месяц
  Алматы, ул. Хаджи Мукана д.39
  Фитнес клуб

Спортивно-оздоровительный комплекс "Казахстан"

Цена от 5000 тг /за месяц
  Алматы, пр. Достык, 308
  Фитнес клуб

Находите

Умный поиск спортивных площадок, секций, тренеров и даже соперников

Выбирайте

Смотрите фотографии, изучайте отзывы, отбирайте площадки по удобным фильтрам.

Бронируйте

Контакты и адреса спортивных площадок всегда под рукой

Будьте спортивными

Ведь спорт теперь всегда рядом

© 2015-2021 Sportmap.kz. | Партнерам | Рекламодателям

Разработано в DreamWings