ПлощадкиТанцевальная студия Танцевально-спортивный клуб "Alma Dance"

Танцевально-спортивный клуб "Alma Dance"

Танцевально-спортивный клуб "Alma Dance" в Алматы цена от 10000 тг  на ул. Богенбай-Батыра, 148, (уг. ул. Мауленова) 5 этаж, Актовый зал Танцевально-спортивный клуб "Alma Dance" в Алматы цена от 10000 тг  на ул. Богенбай-Батыра, 148, (уг. ул. Мауленова) 5 этаж, Актовый зал Танцевально-спортивный клуб "Alma Dance" в Алматы цена от 10000 тг  на ул. Богенбай-Батыра, 148, (уг. ул. Мауленова) 5 этаж, Актовый зал Танцевально-спортивный клуб "Alma Dance" в Алматы цена от 10000 тг  на ул. Богенбай-Батыра, 148, (уг. ул. Мауленова) 5 этаж, Актовый зал Танцевально-спортивный клуб "Alma Dance" в Алматы цена от 10000 тг  на ул. Богенбай-Батыра, 148, (уг. ул. Мауленова) 5 этаж, Актовый зал Танцевально-спортивный клуб "Alma Dance" в Алматы цена от 10000 тг  на ул. Богенбай-Батыра, 148, (уг. ул. Мауленова) 5 этаж, Актовый зал Танцевально-спортивный клуб "Alma Dance" в Алматы цена от 10000 тг  на ул. Богенбай-Батыра, 148, (уг. ул. Мауленова) 5 этаж, Актовый зал

Описание

Виды танцев: Бальный танец,Эстрадный танец

Почему нужно танцевать в Alma Dance?

Где еще вы сможете столь красиво и гармонично сочетать движение и музыку, наслаждаться яркими перевоплощениями, блистать в бальных нарядах и взаимно обогащаться от приятного общения?

В Alma Dance вы научитесь танцевать по двум программам:

  • Латиноамериканской:
    • Ча-ча-ча
    • Самба
    • Румба
    • Джайв
    • Пассадобль
  • Европейской:
    • Медленный вальс
    • Квик степ
    • Танго
    • Венский вальс
    • Медленный фокстрот

Вы будете танцевать на паркете одного из лучших танцевальных залов Алматы, расположенного в центре города на пересечении улиц Кабанбай батыра и Чокана Валиханова.  Вас порадует истинно танцевальная атмосфера паркетного зала.

Alma Dance – единственный клуб в Алмате, где наряду с юными танцорами занимаются синьоры – взрослые пары.  И это – лидирующие пары Казахстана.

Тренеры клуба постоянно занимаются повышением своего профессионализма и посещают семинары у элитных педагогов с мировым именем: …, таким образом обеспечивая стандарты преподавания международного уровня, отслеживая и привнося в свои занятия все современные тенденции развития танцевального спорта.

В каком возрасте можно начать заниматься танцами?

Подарите себе и своим детям возможность реализовать свои таланты в удивительном мире бального танца!  Не упустите шанс получить удовольствие от осознания изящества своих отточенных движений под чарующие ритмы великолепной музыки!

Начинать заниматься танцами можно практически с любого возраста и в любом возрасте: от самого юного до самого уважаемого. В нашем клубе занимаются 60 пар танцоров в следующих возрастных группах:

- от 4 до 6 лет;

- от 7 до 13 лет;

- от 15 лет и старше.

Если у Вас впереди самое торжественное событие в вашей жизни - свадьба, наши педагоги научат Вас великолепному танцу - венский вальс.

 

Раздевалки

Душевая

Прайс лист

Вид танца Кол.посещений Цена
Детский абонемент 12 10000 тг

Оставить отзыв



Похожие площадки:


Студия Танцев Free Way

Цена от 500 тг /за час
  Алматы, Курмангазы 107 уг.ул. Байтурсынова

Студия танцев Dance studio 29

Цена от 11500 тг /за час
  Алматы, Гоголя 84А, уг. Наурызбай Батыра (Дзержинского)

Находите

Умный поиск спортивных площадок, секций, тренеров и даже соперников

Выбирайте

Смотрите фотографии, изучайте отзывы, отбирайте площадки по удобным фильтрам.

Бронируйте

Контакты и адреса спортивных площадок всегда под рукой

Будьте спортивными

Ведь спорт теперь всегда рядом

© 2015-2021 Sportmap.kz. | Партнерам | Рекламодателям

Разработано в DreamWings