ПлощадкиТанцевальная студия Танцевальная школа Эльвиры Валиевой

Танцевальная школа Эльвиры Валиевой

Танцевальная школа Эльвиры Валиевой в Алматы цена от 9000 тг  на Сейфуллина 26 (СК "АЛАШ") Танцевальная школа Эльвиры Валиевой в Алматы цена от 9000 тг  на Сейфуллина 26 (СК "АЛАШ") Танцевальная школа Эльвиры Валиевой в Алматы цена от 9000 тг  на Сейфуллина 26 (СК "АЛАШ") Танцевальная школа Эльвиры Валиевой в Алматы цена от 9000 тг  на Сейфуллина 26 (СК "АЛАШ") Танцевальная школа Эльвиры Валиевой в Алматы цена от 9000 тг  на Сейфуллина 26 (СК "АЛАШ") Танцевальная школа Эльвиры Валиевой в Алматы цена от 9000 тг  на Сейфуллина 26 (СК "АЛАШ") Танцевальная школа Эльвиры Валиевой в Алматы цена от 9000 тг  на Сейфуллина 26 (СК "АЛАШ")

Описание

Виды танцев: Балет,Бальный танец,Современный танец,Клубный танец,Уличный танец
  • Наша танцевальная школа находится в городе Алматы и является вторым домом для талантливых детей, которые любят искусство танца и радуют нас своими успехами.

 

  • Занятия проводят профессиональные педагоги-хореографы.

 

  • Мы принимаем участие в массовых мероприятиях: на празднованиях Дня конституции, Дня независимости, Дня Победы, Дня защиты детей, а также в благотворительных концертах.

 

  • Учебные программы разработаны специально для профессионального, гармоничного развития детей, с учетом их возраста, физических данных, и в соответствии с выбранным направлением: гимнастика, классическая хореография, современные танцы, народные танцы, латиноамериканские танцы, восточные танцы.

 

  • Мир танца очень разнообразен и красив. Различные ритмы и направления от классической хореографи и до хип-хопа, народная стилизация и прекрасные казахские народные танцы. Все это умеют наши ученики.
  • Мы систематично улучшаем методику проведения уроков и повышаем квалификацию. Выступления учеников на концертах и победы в конкурсах – важный критерий оценки качества работы нашей танцевальной школы.
  • Искусство танца изучают наши маленькие звездочки, некоторым из них всего 4 года, но они уже покоряют зрителей своими выступлениями. Мы уверены, что хореография помогает нашим детям гармонично развиваться, быть здоровыми, красивыми, грациозными, делает их духовно богаче, несет радость и красоту в наш мир.
  • Танцевальная школа осуществляет набор учеников в группы круглый год.
  •  
  • Что бы стать учеником нашей школы посмотрите наше видео и фото, выберите танцевальное направление, зайдите на страницу сайта с расписание и запишитесь на 1 – е занятие.
  • 1 – е занятие бесплатно!!!

Приходите в нашу танцевальную школу. Мы всегда рады новым друзьям!!!

Раздевалки

Душевая

Прайс лист

Вид танца Кол.посещений Цена
Детский абонемент 17 9000 тг
Абонемент по латиноамериканским танцам 12 9000 тг
Абонемент по латиноамериканским танцам 12 9000 тг
Индивидуальные занятия 8 20000 тг

Оставить отзыв



Похожие площадки:


Студия Танцев Free Way

Цена от 500 тг /за час
  Алматы, Курмангазы 107 уг.ул. Байтурсынова

Студия танцев Dance studio 29

Цена от 11500 тг /за час
  Алматы, Гоголя 84А, уг. Наурызбай Батыра (Дзержинского)

Находите

Умный поиск спортивных площадок, секций, тренеров и даже соперников

Выбирайте

Смотрите фотографии, изучайте отзывы, отбирайте площадки по удобным фильтрам.

Бронируйте

Контакты и адреса спортивных площадок всегда под рукой

Будьте спортивными

Ведь спорт теперь всегда рядом

© 2015-2021 Sportmap.kz. | Партнерам | Рекламодателям

Разработано в DreamWings