ПлощадкиТанцевальная студия Студия танцев "Magic Dance"

Студия танцев "Magic Dance"

Студия танцев "Magic Dance" в Алматы цена от 10000 тг  на  Аксай 4-й микрорайон, Школа № 126 (Актовый зал) Студия танцев "Magic Dance" в Алматы цена от 10000 тг  на  Аксай 4-й микрорайон, Школа № 126 (Актовый зал) Студия танцев "Magic Dance" в Алматы цена от 10000 тг  на  Аксай 4-й микрорайон, Школа № 126 (Актовый зал) Студия танцев "Magic Dance" в Алматы цена от 10000 тг  на  Аксай 4-й микрорайон, Школа № 126 (Актовый зал) Студия танцев "Magic Dance" в Алматы цена от 10000 тг  на  Аксай 4-й микрорайон, Школа № 126 (Актовый зал)

Описание

Виды танцев: Бальный танец

 

Танцевально Спортивный Клуб “Magic Dance” был основан в 2002 году.

За короткое время весь тренерский персонал и администрация клуба показали своё выдающееся мастерство, педагогический талант и превосходное умение находить подход к детям.

Танцевально Спортивный Клуб “Magic Dance” это современная школа бальных танцев, с современной методикой и индивидуальным подходом к каждому ребёнку. Благодаря слаженной работе, высоким знаниям и любви к своему делу тренеров. Он зарекомендовал себя одним из сильнейших клубов в городе Алматы.

В нашем клубе дети не только занимаются танцами, а так же получают основу физической подготовки (ОФП) и уникальную безопасную растяжку разработанную специально для детей.

Помимо наших дисциплин, дети постоянно выступают на различных танцевальных конкурсах, гастролируют по всему Казахстану (Азии, России)

Наш клуб создан по принципу "Семья". Помимо занятий на которых мы коллективно работаем, мы так же и коллективно отдыхаем, посещая тематические развлекательные комплексы (кино, парки, зоопарки)

Наши воспитанники показывают отличные результаты. Многие из них являются финалистами и победителями чемпионата Республики Казахстана, а так же других больших и престижных турниров.

 

Раздевалки

Душевая

Прайс лист

Вид танца Кол.посещений Цена
Бальные танцы 12 10000 тг
Сымбат

хотим к вам на танцы

Оставить отзыв



Похожие площадки:


Студия Танцев Free Way

Цена от 500 тг /за час
  Алматы, Курмангазы 107 уг.ул. Байтурсынова

Студия танцев Dance studio 29

Цена от 11500 тг /за час
  Алматы, Гоголя 84А, уг. Наурызбай Батыра (Дзержинского)

Находите

Умный поиск спортивных площадок, секций, тренеров и даже соперников

Выбирайте

Смотрите фотографии, изучайте отзывы, отбирайте площадки по удобным фильтрам.

Бронируйте

Контакты и адреса спортивных площадок всегда под рукой

Будьте спортивными

Ведь спорт теперь всегда рядом

© 2015-2021 Sportmap.kz. | Партнерам | Рекламодателям

Разработано в DreamWings