ПлощадкиТанцевальная студия Студия танцев LA DANZA в спортивно-оздоровительном комплексе Welness club Luxor

Студия танцев LA DANZA в спортивно-оздоровительном комплексе Welness club Luxor

Студия танцев LA DANZA в спортивно-оздоровительном комплексе Welness club Luxor в Алматы цена от 10000 тг  на Достык 341 Студия танцев LA DANZA в спортивно-оздоровительном комплексе Welness club Luxor в Алматы цена от 10000 тг  на Достык 341 Студия танцев LA DANZA в спортивно-оздоровительном комплексе Welness club Luxor в Алматы цена от 10000 тг  на Достык 341 Студия танцев LA DANZA в спортивно-оздоровительном комплексе Welness club Luxor в Алматы цена от 10000 тг  на Достык 341 Студия танцев LA DANZA в спортивно-оздоровительном комплексе Welness club Luxor в Алматы цена от 10000 тг  на Достык 341

Описание

Виды танцев: Бальный танец,Современный танец,Клубный танец,Уличный танец

За время существования нашего проекта мы зарекомендовали себя как танцевальная студия премиум-класса, где любой человек может в кратчайшие сроки добиться значительных высот в искусстве танца. И вот из чего складывается наш успех:

  • Наставники высочайшего класса. Наши преподаватели - это как минимум кандидаты в мастера спорта международного класса. Каждый из них имеет за плечами богатый опыт: призовые места на мировых танцевальных турнирах и годы успешной преподавательской деятельности. С такими тренерами вы непременно реализуете весь свой потенциал!
  • Профессиональный подход. La Danza - это не просто еще одна школа танцев, где можно потанцевать для собственного удовольствия. Это, в первую очередь, место, где преподаватель и студент осознанно и целенаправленно трудятся в творческом симбиозе для того, чтобы последний достиг значительных успехов в относительно короткие сроки! Мы открыто заявляем нашим клиентам о том, что наша работа - это не просто организация их досуга, а кропотливая работа над тем, чтобы каждый из них в конце концов смог реализовать свою мечту и достойно выступить на сцене!
  • Гарантированный результат. Благодаря опыту наших наставников, современной и невероятно эффективной методике обучения танцу Pro-Am (профессионал+любитель), мы гарантируем, что вы будете танцевать уже на первом занятии, а в дальнейшем, при условии неукоснительного следования рекомендациям наставника, станете профессиональным танцором и сможете выступать на турнирах Pro-Am, которые регулярно проводятся по всему миру! Того же самого могут достичь и ваши детки! Мы даже готовы подписать с вами договор, гарантирующий достижение вами высокого уровня мастерства - настолько мы уверены в результате!
  • Контроль качества. Часто бывает так, что люди не до конца осознают свой потенциал и наставник не всегда может заметить все особенности своего ученика. И, хотя у нас преподают профессионалы, а клиенты, что очень важно для успеха, верят своим тренерам - мы ввели систему контроля качества обучения танцу. В танцевальной студии La Danza вы будете находиться на индивидуальном контроле топ-тренера и основателя студии: он будет следить за вашим прогрессом и помогать вам и вашему наставнику еще быстрее достигать поставленных целей!
  • Возможность публичных выступлений. Уметь танцевать, гармонично двигаясь с партнером, управлять своим телом – результат стараний и работы над собой. Подобными достижениями, как правило, хочется гордиться и демонстрировать их, поэтому La Danza является организатором гала-вечеров с показательными выступлениями членов клуба и профессионалов мирового уровня, где вы сможете посоревноваться с другими участниками за признание аудитории, а также продемонстрировать и укрепить знания!
  • Первоклассный сервис. Наши клиенты - это люди, которые очень важны для нас! Мы глубоко уважаем каждого из них и знаем цену их времени, а потому и даем им только самое лучшее - от преподавателей до танцевального зала, от первого звонка до первого шага в студию, от первого бесплатного занятия до каждодневных тренировок - вы получаете первоклассный сервис, который оставит вам хорошее настроение и только приятные ощущения! И это подтверждается выбором таких известных личностей, как Дильназ АхмадиеваБаян ЕсентаеваМакпал Карибжанова и даже нашего уважаемого президента - Нурсултана Абишевича Назарбаева, две внучки которого учились танцевать у нас!

Раздевалки

Душевая

Сауна

Прайс лист

Вид танца Кол.посещений Цена
Все виды 12 10000 тг

Оставить отзыв



Похожие площадки:


Студия Танцев Free Way

Цена от 500 тг /за час
  Алматы, Курмангазы 107 уг.ул. Байтурсынова

Студия танцев Dance studio 29

Цена от 11500 тг /за час
  Алматы, Гоголя 84А, уг. Наурызбай Батыра (Дзержинского)

Находите

Умный поиск спортивных площадок, секций, тренеров и даже соперников

Выбирайте

Смотрите фотографии, изучайте отзывы, отбирайте площадки по удобным фильтрам.

Бронируйте

Контакты и адреса спортивных площадок всегда под рукой

Будьте спортивными

Ведь спорт теперь всегда рядом

© 2015-2021 Sportmap.kz. | Партнерам | Рекламодателям

Разработано в DreamWings