ПлощадкиТанцевальная студия Студия танцев "gallaDance"

Студия танцев "gallaDance"

Студия танцев "gallaDance" в Алматы цена от 0 тг  на  ТРЦ Ритц-Палас, мкр. Самал-3,д. 1 Студия танцев "gallaDance" в Алматы цена от 0 тг  на  ТРЦ Ритц-Палас, мкр. Самал-3,д. 1 Студия танцев "gallaDance" в Алматы цена от 0 тг  на  ТРЦ Ритц-Палас, мкр. Самал-3,д. 1 Студия танцев "gallaDance" в Алматы цена от 0 тг  на  ТРЦ Ритц-Палас, мкр. Самал-3,д. 1 Студия танцев "gallaDance" в Алматы цена от 0 тг  на  ТРЦ Ритц-Палас, мкр. Самал-3,д. 1 Студия танцев "gallaDance" в Алматы цена от 0 тг  на  ТРЦ Ритц-Палас, мкр. Самал-3,д. 1 Студия танцев "gallaDance" в Алматы цена от 0 тг  на  ТРЦ Ритц-Палас, мкр. Самал-3,д. 1

Описание

Виды танцев: Народный танец,Бальный танец,Эстрадный танец,Современный танец

Танцевальные клубы GallaDance с 2001 года успешно обучают танцам, и, благодаря инновационным методикам и уникальному клубному формату, прочно зарекомендовали себя лидерами в сфере танцевальных услуг.

Сегодня — это 14 танцевальных клубов, шесть из которых расположены в Москве, а восемь — в других городах России и Казахстане (Алматы).

 
GallaDance lifestyle dance club — уникальный формат танцевального клуба, сочетающий в себе легкое обучение танцам, общение в приятном обществе и высочайший уровень сервиса.

Приглашаем вас окунуться в атмосферу праздника, клубной и светской жизни, ощутить причастность к мировой культуре танца, получить удовольствие от общения в своем кругу и обрести новые знакомства и интересы.

Мы делаем все, чтобы время, которое вы проводите с нами, стало для вас максимально приятным. Один из наших основных приоритетов – поддержание высочайшего уровня обслуживания, не имеющего аналогов. Комфортабельные условия, просторные раздевалки, светлые танцевальные залы с зеркалами, уютные бары позволят вам наслаждаться каждой минутой проведенной в клубах.

Команда преподавателей — безусловная ценность и достояние танцевальных клубов GallaDance.

Они владеют уникальной системой обучения, разработанной в компании по всем направлениям, эффективность которой подтверждают многолетние танцевальные успехи членов клубов.

В GallaDance представлены самые разные направления и стили: танцы европейской и латиноамериканской программ, карибские, современные, восточные, фитнесс и социальные танцы для взрослых и детей.

В зависимости от предпочтений, в танцевальных клубах GallaDance вы можете посещать два типа уроков — групповые и индивидуальные.

Cовладельцы GallaDance — Ольга Панченко и Алексей Миндель

Одним из преимуществ танцевальных клубов GallaDance является услуга «Ассистирование»: вам не придется беспокоиться о наличии партнера на групповых парных танцевальных направлениях — в роли партнера на время урока выступит один из преподавателей GallaDance.

Клубные карты GallaDance уже включают индивидуальные уроки и ассистирования, гостевые визиты для ваших друзей, подключение к бонусной программе клубов, а не просто клубное членство.

Клубное членство GallaDance открывает возможность заниматься в удобное время, посещать любые групповые, индивидуальные занятия и регулярные мастер-классы с мировыми звездами танца, владеть множеством привилегий у компаний-партнеров.

Стремясь соответствовать разнообразным потребностям наших членов клубов, помимо обучения танцам, мы создаем целый мир танцевальных удовольствий и предлагаем особый стиль жизни GallaDance, наполненный еженедельными тематическими вечеринками, регулярными клубными балами и светскими мероприятиями, которые традиционно проходят в самых престижных местах — The Ritz Carlton, Four Seasons Hotel, Lotte Hotel, в Центре Международной Торговли, лучших ресторанах и модных городских пространствах. Вместе с семьей и друзьями вы сможете участвовать в традиционных Dance Fun Tours (танцевальных путешествиях) в самые красивые и танцевальные страны мира.

Танцевальные клубы GallaDance – один из главных организаторов и активных участников конкурсов Pro Am международного уровня в России и за рубежом. Категория Pro Am (танцевальная пара состоящая из профессионального танцора и танцора-любителя) чрезвычайно популярна во всем мире и уверенно завоевывает любовь и в нашей стране. Демонстрация ваших успехов, награды и любовь зрителей станут увлекательной частью жизни, привнесут в нее новизну и остроту ощущений.

Менеджеры по работе с гостями помогут определиться с форматом клубного членства, сориентируют в многообразии танцевальных направлений познакомят вас с клубом и порекомендуют уровень групповых занятий.

Жизнь — это танец. Откройте для себя новый и прекрасный мир вместе с нами. 
Добро пожаловать в GallaDance lifestyle dance club.

Раздевалки

Душевая

Прайс лист

Вид танца Кол.посещений Цена
Цены можно узнать,позвонив администратору 12 0 тг
Гүлмира

Бағасы қанша народный танец? Сағаты. Күні .
Гүлмира

Бағасы қанша народный танец? Сағаты. Күні .
Гүлмира

Бағасы қанша народный танец? Сағаты. Күні .
Гүлмира

Бағасы қанша народный танец? Сағаты. Күні .

Оставить отзыв



Похожие площадки:


Студия Танцев Free Way

Цена от 500 тг /за час
  Алматы, Курмангазы 107 уг.ул. Байтурсынова

Студия танцев Dance studio 29

Цена от 11500 тг /за час
  Алматы, Гоголя 84А, уг. Наурызбай Батыра (Дзержинского)

Находите

Умный поиск спортивных площадок, секций, тренеров и даже соперников

Выбирайте

Смотрите фотографии, изучайте отзывы, отбирайте площадки по удобным фильтрам.

Бронируйте

Контакты и адреса спортивных площадок всегда под рукой

Будьте спортивными

Ведь спорт теперь всегда рядом

© 2015-2021 Sportmap.kz. | Партнерам | Рекламодателям

Разработано в DreamWings