ПлощадкиТанцевальная студия Студия танцев "CANDY DANCE"

Студия танцев "CANDY DANCE"

Студия танцев "CANDY DANCE" в Алматы цена от 10000 тг  на  ул. Хусаинова, 225, уг.ул. Ескараева, за университетом ALMU (бывш. МАБ) Студия танцев "CANDY DANCE" в Алматы цена от 10000 тг  на  ул. Хусаинова, 225, уг.ул. Ескараева, за университетом ALMU (бывш. МАБ) Студия танцев "CANDY DANCE" в Алматы цена от 10000 тг  на  ул. Хусаинова, 225, уг.ул. Ескараева, за университетом ALMU (бывш. МАБ) Студия танцев "CANDY DANCE" в Алматы цена от 10000 тг  на  ул. Хусаинова, 225, уг.ул. Ескараева, за университетом ALMU (бывш. МАБ) Студия танцев "CANDY DANCE" в Алматы цена от 10000 тг  на  ул. Хусаинова, 225, уг.ул. Ескараева, за университетом ALMU (бывш. МАБ) Студия танцев "CANDY DANCE" в Алматы цена от 10000 тг  на  ул. Хусаинова, 225, уг.ул. Ескараева, за университетом ALMU (бывш. МАБ) Студия танцев "CANDY DANCE" в Алматы цена от 10000 тг  на  ул. Хусаинова, 225, уг.ул. Ескараева, за университетом ALMU (бывш. МАБ)

Описание

Виды танцев: Народный танец,Бальный танец,Эстрадный танец,Современный танец

Команда студии «Candy Dance» приветствует вас!
Мы уже много лет работаем в сфере фитнеса и спорта. У нас есть сеть фитнес-клубов «Big Gym Fitness», и теперь мы решили открыть танцевальную студию. Но назвать ее только танцевальной будет неправильно, ведь здесь вы найдете самые разные услуги для себя и своих детей. У нас более 60-ти программ на любой вкус, от любимых многими восточными танцами и латины, до современных и популярных Twerk и Dancehall. А также наша собственная программа – Candy dance, включающая в себя элементы стрип-пластики и go-go. Zumba tonus – активная программа, с элементами танца и фитнеса.
А для ваших детей мы приготовили самые разные варианты занятий. Это бальные танцы, художественная гимнастика, современные танцы, Zumba kids и многое другое. Ни для кого не секрет, что танцы помогают детям активно развиваться, направляют в полезное русло детскую энергию, развивают моторику и мышление, прививают чувство вкуса и стиля.
Но не одними танцами славится наша студия. У нас можно отдохнуть и в спокойной обстановке. Для этого к вашим услугам наши мастера йоги и пилатеса. Они  погрузят вас в блаженное спокойствие и помогут обрести гармонию души и тела. Также для пассивного отдыха у нас есть массажный кабинет с квалифицированным мастером, финская сауна, где можно расслабиться и очиститься от шлаков, и солярий, который придаст вашей коже красивый бронзовый загар и насытит организм витамином D.
В общем, все и не рассказать словами о нашем мире танцев и фитнеса в Алматы. Лучше приходите к нам и посмотрите сами. Мы всегда рады новым знакомствам и открыты для общения. Будем рады видеть вас в «Candy Dance»!
 

Раздевалки

Душевая

Прайс лист

Вид танца Кол.посещений Цена
Клубная карта "Lady" 10 15000 тг
Клубная карта "Lady" 20 26000 тг
Клубная карта "Junior" 10 10000 тг

Оставить отзыв



Похожие площадки:


Студия Танцев Free Way

Цена от 500 тг /за час
  Алматы, Курмангазы 107 уг.ул. Байтурсынова

Студия танцев Dance studio 29

Цена от 11500 тг /за час
  Алматы, Гоголя 84А, уг. Наурызбай Батыра (Дзержинского)

Находите

Умный поиск спортивных площадок, секций, тренеров и даже соперников

Выбирайте

Смотрите фотографии, изучайте отзывы, отбирайте площадки по удобным фильтрам.

Бронируйте

Контакты и адреса спортивных площадок всегда под рукой

Будьте спортивными

Ведь спорт теперь всегда рядом

© 2015-2021 Sportmap.kz. | Партнерам | Рекламодателям

Разработано в DreamWings