ПлощадкиТанцевальная студия Pole-School "Diamond" (Школа танцев на пилоне)

Pole-School "Diamond" (Школа танцев на пилоне)

Pole-School "Diamond" (Школа танцев на пилоне) в Алматы цена от 9993 тг  на Макатаева (бывш. Пастера)127/3,уг. ул. Байтурсынова (бывш. Космонавтов) Pole-School "Diamond" (Школа танцев на пилоне) в Алматы цена от 9993 тг  на Макатаева (бывш. Пастера)127/3,уг. ул. Байтурсынова (бывш. Космонавтов) Pole-School "Diamond" (Школа танцев на пилоне) в Алматы цена от 9993 тг  на Макатаева (бывш. Пастера)127/3,уг. ул. Байтурсынова (бывш. Космонавтов) Pole-School "Diamond" (Школа танцев на пилоне) в Алматы цена от 9993 тг  на Макатаева (бывш. Пастера)127/3,уг. ул. Байтурсынова (бывш. Космонавтов) Pole-School "Diamond" (Школа танцев на пилоне) в Алматы цена от 9993 тг  на Макатаева (бывш. Пастера)127/3,уг. ул. Байтурсынова (бывш. Космонавтов) Pole-School "Diamond" (Школа танцев на пилоне) в Алматы цена от 9993 тг  на Макатаева (бывш. Пастера)127/3,уг. ул. Байтурсынова (бывш. Космонавтов) Pole-School "Diamond" (Школа танцев на пилоне) в Алматы цена от 9993 тг  на Макатаева (бывш. Пастера)127/3,уг. ул. Байтурсынова (бывш. Космонавтов)

Описание

Виды танцев: Акробатический танец

Школа пилонного спорта и циркового искусства «Diamond» открылась осенью 2009 года.

Руководитель школы — Загидулина Диана.

Что нас подтолкнуло на открытие школы танца на пилоне? Мы решили, что пора разбить стереотипы большинства людей о том, что любой танец на пилоне — это стриптиз! Наша цель внедрить такое понятие как Pole Dance и Pole Fitness. Cтудия pole dance «Diamond» — это первая школа в Алматы по Pole Dance и Pole Fitness! В школе работают квалифицированные тренера. Мы стараемся участвовать в фитнес-конвенциях, в мастер-классах, в чемпионатах, обучение pole dance, повышая тем самым квалификацию!

А теперь немного информации о данном направлении:

«Pole Dance» – самое молодое и актуальное направление. Это сочетание танцевального искусства, хореографии и акробатики. В качестве «партнёра» и одновременно гимнастического снаряда выступает пилон(шест),а линия танца может проходить как горизонтально(вертушки),так и вертикально(силовые трюки).
«Pole Dance» является видом танца, который сопровождается крутками, перевернутыми стойками, а в промежутках танцевальными движениями с опорой на вертикальный шест. Особое мастерство требует гибкости, физической силы и уверенности самого тела. Это очень сложное направление, т.к. включает в себя многие аспекты: выдержку и терпение.
Также это самое любимое и популярное направление в настоящие дни! Пилон позволяет танцовщице оторваться от земли — витать в высоте. И дополняет танец удивительно красивыми и грациозными элементами на пилоне!
«Pole Dance» может быть простым или сложным в исполнении по желанию исполнителя. Это значит, что каждый может обучиться, повысить свой уровень и приобрести свой собственный стиль исполнения. Вот почему ни один танец не похож на другой. У танцора есть свобода выбора, эксперимента в исполнении большинства общепринятых трюков. «Pole Dance» — это искусство движения, поз, пластики и музыкальных интерпретаций.

Что касается «Pole Fitness», это направление не получило широкого распространения здесь, т.к. это акробатика и гимнастика! «Pole Fitness» отличается от «Pole Dance» тем, что здесь оно направлено на развитие гибкости и физической силы, которая необходима в танце. Это направление не подразумевает элементов эротики!
Уровень сложности исполняемой программы зависит от степени подготовки танцора, и возможности для усовершенствования мастерства танца на пилоне безграничны!

Cтудия pole dance «Diamond» воплотит Ваши мечты в реальность! Если Вы любите музыку, если Ваш танец идет от души, Вам нравится танцевать и Вы хотите выступать на фестивалях, чемпионатах, в клубах, тогда добро пожаловать к нам! Мы всегда рады!

 

обучение pole dance с нуля, в группах индивидуальный подход.
Разнообразие программ.
Сертифицированные инструктора.
Гибкая система скидок.
Занимаясь в «Diamond» тебе не придётся делить пилон ни с кем!

Примечания:
1. Если занятия пропущены по вине школы, они переносятся на следующий месяц, либо есть возможность отработать пропущенные занятия по расписанию.
2. Если занятия пропущены по вине клиента, все пропущенные часы сгорают.
3. Форма для занятий Pole Fitness — кроссовки/чешки.
4. Занятия всегда начинаются с разогрева/разминки примерно в течение 10 минут. При опоздании, клиент разогревается сам, чтобы не сбить с разминки других клиентов нашей школы.

Система скидок от школы «Diamond»:

30% — действующим тренерам и танцорам – постоянная.
30% — ученикам, которые выступают на фестивалях и чемпионатах, представляя школу — 1 месяц.
30% — при предъявлении 6 абонементов без пропуска,7 будет со скидкой.
15% — ученикам, которых берут в танцевальную группу школы – постоянная.
15% – при покупке 2-х абонементов в месяц,скидка на второй
10% — в месяц дня рождения.

Дети:
50%- с 7 до 12 лет
30%- с 13 до 15 лет

Раздевалки

Душевая

Прайс лист

Вид танца Кол.посещений Цена
Танец на пилоне 12 9993 тг
Диана

Доброй ночи, скажите а можно ли стать инструктором,начав заниматься в 26 лет? Если допустим каждый день проводить в студиях? И выдаются ли сертификаты как инструктору по окончанию? Слышала,что для инструкторов занятия отличаются...

Оставить отзыв



Похожие площадки:


Студия Танцев Free Way

Цена от 500 тг /за час
  Алматы, Курмангазы 107 уг.ул. Байтурсынова

Студия танцев Dance studio 29

Цена от 11500 тг /за час
  Алматы, Гоголя 84А, уг. Наурызбай Батыра (Дзержинского)

Находите

Умный поиск спортивных площадок, секций, тренеров и даже соперников

Выбирайте

Смотрите фотографии, изучайте отзывы, отбирайте площадки по удобным фильтрам.

Бронируйте

Контакты и адреса спортивных площадок всегда под рукой

Будьте спортивными

Ведь спорт теперь всегда рядом

© 2015-2021 Sportmap.kz. | Партнерам | Рекламодателям

Разработано в DreamWings