ПлощадкиТанцевальная студия  Клуб Аргентинского Танго "TangoSquare"

Клуб Аргентинского Танго "TangoSquare"

 Клуб Аргентинского Танго "TangoSquare"  в Алматы цена от 15000 тг  на ЖК" Гаухар Тас", пр. Абая уг. ул. Т. Озала(Баумана), д. 150/230, бл.11  Клуб Аргентинского Танго "TangoSquare"  в Алматы цена от 15000 тг  на ЖК" Гаухар Тас", пр. Абая уг. ул. Т. Озала(Баумана), д. 150/230, бл.11  Клуб Аргентинского Танго "TangoSquare"  в Алматы цена от 15000 тг  на ЖК" Гаухар Тас", пр. Абая уг. ул. Т. Озала(Баумана), д. 150/230, бл.11  Клуб Аргентинского Танго "TangoSquare"  в Алматы цена от 15000 тг  на ЖК" Гаухар Тас", пр. Абая уг. ул. Т. Озала(Баумана), д. 150/230, бл.11  Клуб Аргентинского Танго "TangoSquare"  в Алматы цена от 15000 тг  на ЖК" Гаухар Тас", пр. Абая уг. ул. Т. Озала(Баумана), д. 150/230, бл.11  Клуб Аргентинского Танго "TangoSquare"  в Алматы цена от 15000 тг  на ЖК" Гаухар Тас", пр. Абая уг. ул. Т. Озала(Баумана), д. 150/230, бл.11  Клуб Аргентинского Танго "TangoSquare"  в Алматы цена от 15000 тг  на ЖК" Гаухар Тас", пр. Абая уг. ул. Т. Озала(Баумана), д. 150/230, бл.11

Описание

Виды танцев: Бальный танец

Клуб Аргентинского Танго – это новая уникальная культурная площадка Алматы.

Добро пожаловать в Клуб Аргентинского Танго TangoSquare!

Это новое уникальное пространство интересного культурного досуга в г. Алматы, объединяющее танго-школу, танго-кофейню и танго-клуб. Это позволяет вам учиться танцевать АТ, продолжать свое общение с партнерами и друзьями после занятий, узнавать о танго-танце и танго-культуре, принимать участие в танцевальных вечерах (милонгах) и тематических клубных вечерах – все под одной крышей, в месте, созданном с большой любовью к танго для вас, наших настоящих и будущих учеников, друзей, партнеров. Это своего рода Дом Аргентинского Танго в Алматы, а значит, мы делаем все для того, чтобы АТ и его гостям здесь было хорошо, тепло и комфортно, чтобы сюда захотелось возвращаться вновь и вновь.

Фото: Сергей Рудаков для TangoSquare

TangoSquare – это 4 в одном, как 4 стороны квадрата:

• ТАНГО-ШКОЛА, где вы учитесь танцевать аргентинское танго
• ТАНГО-ТАНЦПОЛ (МИЛОНГА), где вы танцуете вместе с другими танцорами АТ согласно определенным правилам
• ТАНГО-КЛУБ, где вы знакомитесь с танго-культурой, обмениваетесь идеями, пробуете выразить свои творческие качества
• ТАНГО-КОФЕЙНЯ, где вы продолжаете общение с друзьями и партнерами, где вы можете сначала «подсмотреть» за танго, если пока еще сомневаетесь, подойдет ли оно вам, а вы - ему.

TangoSquare создан для тех, кто ищет новой интересной и элегантной формы досуга, нового общения или нового дыхания в устоявшихся отношениях. Для аргентинского танго совершенно не важно, сколько вам лет и танцевали ли вы раньше. Важно ваше желание танцевать, доверяя партнеру и получая удовольствие от традиционного распределения мужской и женской ролей в паре.

Мы приглашаем вас более подробнее познакомиться с нашим клубом, и если вы решите остаться с нами – поможем вам узнать и полюбить этот уникальный танец, Аргентинское Танго, и его культурную среду.

Раздевалки

Душевая

Прайс лист

Вид танца Кол.посещений Цена
Танго 12 15000 тг

Оставить отзыв



Похожие площадки:


Студия Танцев Free Way

Цена от 500 тг /за час
  Алматы, Курмангазы 107 уг.ул. Байтурсынова

Студия танцев Dance studio 29

Цена от 11500 тг /за час
  Алматы, Гоголя 84А, уг. Наурызбай Батыра (Дзержинского)

Находите

Умный поиск спортивных площадок, секций, тренеров и даже соперников

Выбирайте

Смотрите фотографии, изучайте отзывы, отбирайте площадки по удобным фильтрам.

Бронируйте

Контакты и адреса спортивных площадок всегда под рукой

Будьте спортивными

Ведь спорт теперь всегда рядом

© 2015-2021 Sportmap.kz. | Партнерам | Рекламодателям

Разработано в DreamWings