Секции ЙогаДОМ

ЙогаДОМ

ЙогаДОМ в Алматы цена от 7000 тг  на ул. Толе би, 55 (уг. ул. Фурманова) ЙогаДОМ в Алматы цена от 7000 тг  на ул. Толе би, 55 (уг. ул. Фурманова)

Описание

Уровень подготовки: начинающий   любитель  профессионал

ЙогаДОМ – йога-центр в самом сердце города Алматы. 

ЙогаДОМ – это уютное пространство для занятий и практик с инструкторами высокого уровня профессионализма с приятной исключительно тёплой атмосферой.

Наши двери открыты с 1 сентября 2009 года.

ЙогаДОМклуб йоги и соматики – это место, где работают профессионалы. Мы гарантируем вам высокое качество проведения занятий и высокий уровень профессионализма инструкторов! Ваша задача – ознакомиться с уровнем нагрузки на занятиях и предупредить инструктора о возможных проблемах со здоровьем. Наши услуги

При всём при этом, йогаДОМ – это не просто йога-центр в Алматы, или студия йоги в Алматы. ЙогаДОМ – это атмосферное пространство – мягкое, тёплое, доброжелательное, где можно не просто хорошо позаниматься йогой, но и попить чай, полежать, почитать книги, пообщаться с интересными людьми и просто почувствовать себя как дома. Наши двери открыты с 1 сентября 2009 года.

В настоящее время в нашем йога-центре три зала для занятий: первый зал для малых групп - 40 кв. мвторой 62 кв.м., и третий зал для больших групп и семинаров 110 кв.м., кабинет для массажа и индивидуальных занятий, зона чиллаута с гамаками и библиотекой. Посмотреть фотографии йога-центра и залов.

Прайс лист

Цена за пробный урок 2000 тг
Цена за один урок 2000 тг
Цена за абонемент 7000 тг

Наши тренеры

Здравствуйте за месяц сколько будет
Анастасия

Далековато от меня. А так мне понравилось.
Анастасия

Далековато от меня.

Оставить отзыв



Находите

Умный поиск спортивных площадок, секций, тренеров и даже соперников

Выбирайте

Смотрите фотографии, изучайте отзывы, отбирайте площадки по удобным фильтрам.

Бронируйте

Контакты и адреса спортивных площадок всегда под рукой

Будьте спортивными

Ведь спорт теперь всегда рядом

© 2015-2021 Sportmap.kz. | Партнерам | Рекламодателям

Разработано в DreamWings