ПлощадкиКаток Ледовый каток "Сарыарка"

Ледовый каток "Сарыарка"

Ледовый каток "Сарыарка" в Астана цена от 0 тг за час на ул. Кабанбай батыра, 45 А   Остановка "Астана-Арена" Ледовый каток "Сарыарка" в Астана цена от 0 тг за час на ул. Кабанбай батыра, 45 А   Остановка "Астана-Арена" Ледовый каток "Сарыарка" в Астана цена от 0 тг за час на ул. Кабанбай батыра, 45 А   Остановка "Астана-Арена" Ледовый каток "Сарыарка" в Астана цена от 0 тг за час на ул. Кабанбай батыра, 45 А   Остановка "Астана-Арена"

Описание

Ледовая арена выполнена строго в соответствии с международными стандартами и нормами, разработанными для проведения спортивных соревнований на льду. Каток соединен с "Сарыаркой" подземным переходом. Свою деятельность раскаточный каток начал еще в том году и завоевал немалую известность среди гостей и жителей столицы. Стоит отметить, каток был закрыт на реставрационные работы. Теперь гости могут наблюдать его в более усовершенственном виде. Каток оснащен всеми необходимыми вспомогательными помещениями и может использоваться не только для тренировок, но и для постоянного использования. Сосед велотрека также имеет право на звание универсала. При площади не менее 600 кв.м. и 350 посадочных мест он в своем активе имеет еще и 2 разминочных зала. Подведено полное видеонаблюдение и помимо всего этого он оснащен офисными помещениями. На сегодняшний день каток служит плацдармом для тренировочного процесса сборной по шорт-треку. 26 января прошло официальное праздничное открытие ледового катка. Мероприятие собрало более 500 жителей и гостей столицы. Это мероприятие позволило закрепить за нами статус модернизированного спортивного объекта, реализовывающего послание Президента - привлечение народных масс к спорту. Планируется проведение всевозможных молодежных и семейных акций на арене ледового катка "Сарыарка", обеспечивая стимул к занятию спортом! Площадка сдается только под хоккей!!!

Прайс лист

Цена за час 0 тг
Ирина

Хороший каток ,один минус ,что закрывается на лето. И остановка далеко. А так помещение тёплое, ребенка видно как занимается.

Оставить отзыв



Похожие площадки:


Каток в ледовом дворце АЛАУ

Цена от 1000 тг /за час
  Астана, Кабанбай батыра проспект, 47
  Ледовый каток

Каток в семейно-развлекательном комплексе ICE Club

Цена от 500 тг /за час
  Астана, мкр 3 Петрова 24а
  Ледовый каток

Находите

Умный поиск спортивных площадок, секций, тренеров и даже соперников

Выбирайте

Смотрите фотографии, изучайте отзывы, отбирайте площадки по удобным фильтрам.

Бронируйте

Контакты и адреса спортивных площадок всегда под рукой

Будьте спортивными

Ведь спорт теперь всегда рядом

© 2015-2021 Sportmap.kz. | Партнерам | Рекламодателям

Разработано в DreamWings